Цветомузыкальная приставка
Цветомузыка, она была очень популярна раньше и остаётся актуальной сегодня.
Подобные схемы цветомузыкальных приставок разрабатывались радиолюбителями очень часто, но лишь немногие работали качественно.
Эта схема взята мною из журнала ЮТ. В статье подробно описано как собрать приставку и приведено несколько вариантов световых экранов.
КОММЕНТАРИИ
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Кусудама – это оригинальная технология создания бумажных украшений в виде шаров. Сами изделия также называются кусудама. Как и оригами, это древний японский вид искусства.Александра 01.08.2021
-
Изначально это была лишь игрушка по физике, я решил приурочить её к празднику влюблённых, а дальше у кого как фантазия разыграется.
Дмитрий ДА 13.02.2010 -
Это мой первый станок с ЧПУ собранный своими руками из доступных материалов. Себестоимость станка около 170$.
Дмитрий ДА 06.06.2015



















Как такое могли печатать.
Ответить2й канал шунтирует по вч и вообще по всем частотам при положении движка в нижнем положении. бредятина.