Ракета сама себя спасает
Модель ракеты выполнена из бумаги и пенопласта, высота полёта может достигать пятиэтажного дома и более.
Устройство ракеты очень простое, внутри фюзеляжа расположен парашют в виде бумажной ленты сложенной гармошкой. По достижению максимальной высоты головка ракеты открывается и изнутри ракеты вылетает парашют, который плавно спускает всю конструкцию на землю без повреждений.
КОММЕНТАРИИ
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Предлагаю начать готовиться к Новому году.
Обновим запасы новогодних елочных игрушек. Наверняка, некоторые из них разбились, да и попросту надоели. Шаг за шагом Вы сможете сделать своими руками новые игрушки на свою пушистую красавицу. Эти игрушки непременно станут вашей гордостью и настоящим украшением новогодней елки.
Yuseka 19.10.2011 -
Так уж повелось, что перед каждым новым годом я на сайте выкладывал схемы снежинок из бумаги, сегодня совсем иной поворот. Давайте посмотрим какие снежинки можно вырезать из фанеры.
Дмитрий ДА 15.11.2011 -
Соревнования проходили в моём родном городе Витебске 2008 год.Дмитрий ДА 28.10.2009











у меня отец делал такую в детстве
Ответить