Трюфели

Маргарин растопить, добавить муку, замесить умеренно крутое тесто. Пока теплое скатать в шарики, придавая форму трюфелей. Выложить на сухой противень, выпекать в горячей духовке до золотистого цвета 20-25 мин. Затем, пока горячие, обвалять в сахарной пудре, смешанной с какао, дать остыть. Получается около 60 трюфлей.
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Моя первая толковая конструкция магнитного двигателя. Сделана и снята на видео летом 2009 года.Дмитрий ДА 29.11.2009
-
Весна быстро проходит, вот я и решила, что в доме должна быть всегда весна, и для этого мои руки сотворили вот такую очаровательную веточку фейхоа.
Элен 29.06.2012 -
Хомяк растёт, а колесо подходящего размера в магазине не продаётся, было решено сделать бОльшое колесо из картона. Теперь у Хомы есть прекрасный тренажёр.
Дмитрий ДА 28.01.2011
















