Load Загрузка

Бумажная хлопушка

Тетрадный лист бумаги, пару сгибов и у вас в руках отличный пугач.

Бумажная хлопушка

Перед вами самая простая схема хлопушки из бумаги, есть схема чуть сложнее, но хлопает погромче :)


shadow
Дмитрий ДА Опубликовал статью: Дмитрий ДА
Дата: 29.11.2009


shadow


shadow

КОММЕНТАРИИ

  • Алишер№1 | 09.12.2009 18:49

    У этой один парошют бабахает. А у моей два. Схема похожа. Когда согнёшь 4 угла к середине, один с лева, а другой с права, согни попалам,острый угол должен быть в верху, ещё раз попалам, острый угол в низ, а длинная линия с права, верхний,левый угол к нижнему(к длинной линии). По згибу завернуть в нутрь, с другой стороны также. И как вашу запускать.

    Ответить



НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя

Ваш e-mail



Shadow

  • Серия смешных самолётиков из бумаги

    Этой моделью я начну публикацию серии смешных самолётиков, смешные они потому, как их корпуса намеренно вспучены.

    Дмитрий ДА 10.06.2009
  • Жук робот

    Жук робот – очень простой и эффективный робот, которому не нужны электрические компоненты чтобы избегать препятствий на своем пути.

    Наталья 21.04.2015
  • "Чернивчанка" - ручная вязальная машинка

    "Чернивчанка" - ручная вязальная машинка. Понятия не имею как на ней вязать, эта машинка досталась мне от бабушки, но врядли я ею буду пользоваться :)

    Дмитрий ДА 28.06.2012
Вверх ⇒