Выставка детского технического творчества 2007 (часть 3)
Творить руками не только интересно, это ещё и полезно для развития.






























Выставка детского технического творчества 2007 (часть 1)
Выставка детского технического творчества 2007 (часть 2)
КОММЕНТАРИИ
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Такую конфетную открытку-красавицу можно сделать всего за полчаса.
Yuseka 21.10.2011 -
Наверняка у многих ещё сохранились негативы от старых плёночных фотоаппаратов. Печатать фотографии с плёнки не хочется, но если бы они были в цифровом виде на компьютере, то было бы классно посмотреть их и вспомнить хорошие моменты своей жизни :)
Дмитрий ДА 23.10.2014

















приятно видеть, что дети занимаются такими поделками а ни сидят тупо в интернете на пример как я!
Ответить