Выставка детского технического творчества 2007 (часть 3)
Творить руками не только интересно, это ещё и полезно для развития.






























Выставка детского технического творчества 2007 (часть 1)
Выставка детского технического творчества 2007 (часть 2)
КОММЕНТАРИИ
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Это был действительно потрясающий опыт! Мне было важно участие и посещение выставки, и я хотел увидеть разные 3D-принтеры и что на них печатают.Дмитрий ДА 01.10.2024
-
Ранее я описывал процесс изготовления простых снежинок из пенопласта, сегодня мы усложним процесс и получим много красивых снежинок.
Дмитрий ДА 10.11.2011 -
Невозможно представить Новый год без снега и без украшений и снежинок, так давайте сделаем с детьми это не сложное елочное украшениеАлександра 22.11.2020

















приятно видеть, что дети занимаются такими поделками а ни сидят тупо в интернете на пример как я!
Ответить