Грузовики Scania и Renault из бумаги
В 1995 году Scania запустила 4 серии грузовиков, которая получила Европейский титул "Лучший грузовик 1996 года".
Рено (Renault) - французская государственная автомобильная компания, крупнейшая в стране. Выпускает легковые и грузовые автомобили, спортивные автомобили. Штаб-квартира находится с Булонь-Бийанкур (маленкий городок вблизи Парижа).
КОММЕНТАРИИ
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
В год Дракона каждый из нас хотел бы наверняка получить символ этого года. Наша маленькая семья уже получила от любимой мамы (тёщи) вот такого классного вязаного дракончика. Свяжите и вы такого!
Дмитрий ДА 25.12.2011 -
Скоро 14 февраля, день влюблённых, на окне всё ещё висит новогодняя гирлянда на адресных светодиодах я и решил немного разнообразить её. Написал простенький скрипт и добавил в прошивку разноцветное сердце.Дмитрий ДА 10.02.2020
























танк супер
Ответить