Цветик семицветик. Как сделать цветок из бумаги
Сделать Цветик - семицветик из бумаги очень просто. Цветик семицветик – это мифический цветок из русской сказки . Дети очень любят всё необычное и сказочное, да и многие взрослые тоже. Для этого понадобится только клей и 8 листов бумаги размером 8*8 см.
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Очень интересный журнальчик про поделки из бумаги и картона, правда не на русском языке, но зато всё хорошо проиллюстировано.
Дмитрий ДА 12.08.2009 -
Многим нравятся аромат и вид живых цветов. Но их красота быстро увядает. Альтернативой натуральным букетам станут поделки цветов из бумаги, которые будут радовать вас своим видом не 2−3 дня, а много лет.Александра 21.07.2020
-
В старом добром журнале ЮТ была опубликована статья о деревянном коне-скакуне. Сделать такого скакуна может любой отец. Игрушка действующая и должна понравится всем детям.
Дмитрий ДА 14.08.2009

















