Load Загрузка

Телефонная связь "Лидер"

Подобных телефонов давно уже не выпускают, теперь детские телефоны работают без проводов на радиосвязи или вообще ребята общаются по мобильным телефонам.

Лидер

Те кому знаком данный аппарат с ностальгией вспоминают те детские времена, когда тянули провода от соседа и общались по вечерам после школы :)

руководство по эксплуатации телефона

радиосхема телефона

руководство по эксплуатации телефона

руководство по эксплуатации телефона


shadow
Дмитрий ДА Опубликовал статью: Дмитрий ДА
Дата: 09.03.2009


shadow


shadow

КОММЕНТАРИИ

  • Владимир№1 | 03.01.2015 12:50

    Мы в детстве делали гораздо проще. У каждого телефонная трубка и батарея БАС-250 . Лини из стальной проволоки от дома к дому. Все включались параллельно. Весело было. Участковый бывший фронтовик вычислил и оштрафовали нас 10 рублей. Родители всё повыбрасывали, но мы стали радиотехниками и радиолюбителями.

    Ответить



НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя

Ваш e-mail



Shadow

  • 3-й выпуск журнала ModelMen.ru

    Немного с опозданием, но как мог старался закончить журнал к празднику 9 мая. В выпуске снова интересные модели и кое-что для 1-го мая - праздника труда.

    Дмитрий ДА 08.05.2009
  • Старая мебель
    Небольшая коллекция старой мебели.
    Дмитрий ДА 28.10.2009
  • Сделай сам! Простая электричка (аккумулятор, магнит и медная проволока)
    Представляю вам забавную игрушку, которую придумал поляк ADAM BEDNAREK. Это электричка или если хотите метро на вашем столе, поезд из батарейки и магнитов. Электричка представляет собой батарейку с двумя неодимовыми магнитами на полюсах, а тоннель это медная пружина.
    Дмитрий ДА 01.12.2014
Вверх ⇒