Оригами пчела
Очень красивая пчела сделана из модулей оригами за несколько часов.
При изготовлении пчелы я очень долго делал низ, чтобы он был расширеный, но потом я придумал снять треугольники с середины и заклеил место бабочкой. Верх я делал по принципу низа, но я добавил треугольники в ширину и и высоту.
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Пару месяцев я наблюдаю за очень интересным каналом, где парень делает необычных роботов и радиоуправляемые автомобили. Эти штуки просто поражают своей казалось бы простотой и в то же время высокой технологичностью. Парень просто генератор идей и создаёт классных роботов!Дмитрий ДА 03.08.2021
-
На дворе 2024 год, в магазинах уже во всю продают роботов пылесосов, даже б/у можно купить за приемлемую цену. А я всё ещё мечтаю собрать свой робот-пылесос своими руками.Дмитрий ДА 06.04.2024
-
Недавно я сделал руку-робота, а сейчас я решил добавить к нему захватывающее устройство, работающее на мини сервоприводе.
Наталья 16.04.2015























