Оригами пчела
Очень красивая пчела сделана из модулей оригами за несколько часов.
При изготовлении пчелы я очень долго делал низ, чтобы он был расширеный, но потом я придумал снять треугольники с середины и заклеил место бабочкой. Верх я делал по принципу низа, но я добавил треугольники в ширину и и высоту.
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Если нет возможности поставить елку искусственную или натуральную, а праздника все-таки очень хочется, можно сделать себе довольно большую елку, используя гирлянду.Yuseka 21.11.2009
-
Около 15 лет назад нам подарили набор разделочных досок, это были три поросёнка разных размеров. Всё это время доски служили верой и правдой, внешний вид их теперь уже совем никакой, поэтому я решил обновить кухонный инвентарь и сегодня мы сделаем новую разделочную доску в виде поросёнка.
Дмитрий ДА 09.08.2013 -
Идея собрать самодельный станок с ЧПУ возникла давно. Сдерживало отсутствие знаний и нужных деталей. Сегодня есть всё!
Дмитрий ДА 30.04.2015























