Механизм из ЛЕГО
Когда я увидел этот уникальный механизм я обалдел, ещё больше я удивился, когда увидел, что всё это работает от одного электромоторчика!
Наверное такое под силу только Японцам :)
Смотрите видео! Оставляйте комментарии!
LEGO GBC module : Ball Factory ver.2
Дословный перевод:
Я добавил некоторые улучшения в модуле завод мяч, потому что первый модуль не поддерживает 1,0 шарики / s.This новый модуль может нести в 1,3 шаров / с.
Все механические движется в новом модуле приводятся в движение только один PF XL двигателя и синхронизироваться.


Спонсировать самоделки
Спонсоры выпуска

КОММЕНТАРИИ

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

-
Танцевальная кукла-робот высотой 60 см. Можно использовать костюмы и аксессуары. Есть беспроводное управление, можно управлять движениями робота.Дмитрий ДА 09.01.2018
-
Фотография с выставки технического творчества в Витебске (2004).Дмитрий ДА 06.04.2008
-
В некоторых магазинчиках появились очень красивые светильники, в одном из таких магазинчиков мне разрешили сфотографировать всё, что мне было интересно.Дмитрий ДА 25.10.2009
собрал
Ответитьахринеть
ОтветитьДа это целый завод по перекладыванию шариков из одной миски в другую)) Можно использовать в полезных целях.
ОтветитьКрутая штука
Ответитькак это вобще возможно
Ответить