Механизм из ЛЕГО
Когда я увидел этот уникальный механизм я обалдел, ещё больше я удивился, когда увидел, что всё это работает от одного электромоторчика!
Наверное такое под силу только Японцам :)
Смотрите видео! Оставляйте комментарии!
LEGO GBC module : Ball Factory ver.2
Дословный перевод:
Я добавил некоторые улучшения в модуле завод мяч, потому что первый модуль не поддерживает 1,0 шарики / s.This новый модуль может нести в 1,3 шаров / с.
Все механические движется в новом модуле приводятся в движение только один PF XL двигателя и синхронизироваться.
КОММЕНТАРИИ
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Я покажу, как просто сделать интересные цветы, которыми по-весеннему можно украсить свою комнату. Удивите своих близких и сделайте сами потрясающие цветы из обычной бумаги.Александра 20.08.2020
-
Я уже и забыл, что есть такая забавная головоломка, как она называлась в детстве я не знал, но что из неё можно делать море интересных вещиц - догадывался.Дмитрий ДА 01.06.2009
-
Этот самолёт Стелс F-117 я сделал в 20 лет, он лежал в коробке в гараже 9 лет, сегодня я покажу вам свою самоделку.
Дмитрий ДА 09.08.2013







собрал
Ответитьахринеть
ОтветитьДа это целый завод по перекладыванию шариков из одной миски в другую)) Можно использовать в полезных целях.
ОтветитьКрутая штука
Ответитькак это вобще возможно
Ответить