Load Загрузка

Механизм из ЛЕГО

Когда я увидел этот уникальный механизм я обалдел, ещё больше я удивился, когда увидел, что всё это работает от одного электромоторчика!

Наверное такое под силу только Японцам :)
Смотрите видео! Оставляйте комментарии!

LEGO GBC module : Ball Factory ver.2

Дословный перевод:

Я добавил некоторые улучшения в модуле завод мяч, потому что первый модуль не поддерживает 1,0 шарики / s.This новый модуль может нести в 1,3 шаров / с.
Все механические движется в новом модуле приводятся в движение только один PF XL двигателя и синхронизироваться.

Смотрите больше видео про LEGO


shadow
Дмитрий ДА Опубликовал статью: Дмитрий ДА
Дата: 23.08.2012


shadow


shadow

КОММЕНТАРИИ




НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя

Ваш e-mail



Shadow

  • Брошь из фетра Улитка. Мастер-класс.

    У меня появилось новое увлечение - броши из фетра. Такие маленькие, милые - они могут быть самостоятельным подарком или стать прекрасным сюрпризом к основному. 

    Yuseka 28.02.2017
  • ЧПУ своими руками v1.0

    Это мой первый станок с ЧПУ собранный своими руками из доступных материалов. Себестоимость станка около 170$.

    Дмитрий ДА 06.06.2015
  • Парусный катамаран своими руками (часть 1)
    Есть дача и озеро, по которому в детстве я ходил на вёслах и даже делал парус из плёнки от теплицы. Тогда я был совсем юн, и на большее не было ни возможностей, ни финансов.
    Дмитрий ДА 05.06.2025
Вверх ⇒