Load Загрузка

Сотовый телефон в деревянном корпусе

Описание аппарата "ПРОГРЕСС9"

image

Обыкновенный сотовый телефон вмонтирован в деревянный корпус. Номер набирается номеронабирателем. Имеются часы и радиоприемник,зарядное устройство для аккумулятора телефона встроено также в корпус. Корпус сделан из дерева в ретро-стиле. Вес аппарата 15 кг, работает от сети 220В. Изготавливался с 2008 по 2013 г. 


shadow
Алексей Опубликовал статью: Алексей
Дата: 10.01.2015


shadow


shadow

КОММЕНТАРИИ

  • Алексей
    Алексей№1 | 05.12.2015 21:37

    Всем привет! Ссылка в моем описании не откроется, вот новая, попробуйте по ней http://my.mail.ru/list/leshka82kor/video/_myvideo/1.html

    Ответить



НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя

Ваш e-mail



Shadow

  • Как сделать самолет из бумаги очень просто из листа А4
    Многие любили в детстве запускать бумажные самолетики, но на тот момент известна была лишь одна - классическая теперь уже модель самолета, которая по моему мнению, считается одной из лучших.
    Александра 20.02.2021
  • Пегас (конь из бумаги)

    Моя новая поделка из бумаги - Пегас. Развёртки этого коня взял с сайта Canon, на склейку ушло несколько вечеров и ещё планирую покрасить модель.

    Дмитрий ДА 23.09.2009
  • Как сделать бумажный самолетик который далеко летит
    Оригами самолет. Интересная новая модель знакомого с детства самолетика. В этом видео сделаем долго и далеко летающий оригами самолет.
    Александра 07.01.2021
Вверх ⇒