Load Загрузка

Сотовый телефон в деревянном корпусе

Описание аппарата "ПРОГРЕСС9"

image

Обыкновенный сотовый телефон вмонтирован в деревянный корпус. Номер набирается номеронабирателем. Имеются часы и радиоприемник,зарядное устройство для аккумулятора телефона встроено также в корпус. Корпус сделан из дерева в ретро-стиле. Вес аппарата 15 кг, работает от сети 220В. Изготавливался с 2008 по 2013 г. 


shadow
Алексей Опубликовал статью: Алексей
Дата: 10.01.2015


shadow


shadow

КОММЕНТАРИИ

  • Алексей
    Алексей№1 | 05.12.2015 21:37

    Всем привет! Ссылка в моем описании не откроется, вот новая, попробуйте по ней http://my.mail.ru/list/leshka82kor/video/_myvideo/1.html

    Ответить



НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя

Ваш e-mail



Shadow

  • Как сделать пилотку из бумаги
    Вам необходимо очень срочно сделать пилотку для парада или военной игры? Для праздника в школе или для театрального спектакля? Тогда наша статья специально для вас. Сегодня мы подробно расскажем, как сделать пилотку из бумаги своими руками или сшить ее самостоятельно. Пошаговая инструкция. Предлагаем рассмотреть подробный и поэтапный процесс изготовления пилотки из бумаги
    Александра 07.05.2020
  • Школьные бантики зефирки из лент
    Школьные бантики зефирки из лент 2,5 см. Предлагаю свой новый мастер класс по созданию интересных бантиков зефирок из репсовых лент. Надеюсь вам понравится. Приятного просмотра.
    Александра 27.03.2020
  • Изделия из фарфора (часть 1)
    Коллекция фотографий изделий из фарфора.
    Дмитрий ДА 04.11.2009
Вверх ⇒