Load Загрузка

Сотовый телефон в деревянном корпусе

Описание аппарата "ПРОГРЕСС9"

image

Обыкновенный сотовый телефон вмонтирован в деревянный корпус. Номер набирается номеронабирателем. Имеются часы и радиоприемник,зарядное устройство для аккумулятора телефона встроено также в корпус. Корпус сделан из дерева в ретро-стиле. Вес аппарата 15 кг, работает от сети 220В. Изготавливался с 2008 по 2013 г. 


shadow
Алексей Опубликовал статью: Алексей
Дата: 10.01.2015


shadow


shadow

КОММЕНТАРИИ

  • Алексей
    Алексей№1 | 05.12.2015 21:37

    Всем привет! Ссылка в моем описании не откроется, вот новая, попробуйте по ней http://my.mail.ru/list/leshka82kor/video/_myvideo/1.html

    Ответить



НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя

Ваш e-mail



Shadow

  • Развёртки бульдозера из бумаги
    Однажды я уже брался за модель этого бульдозера, но времени хватило только на то, чтобы распечатать и вырезать детали, они ещё до сих пор лежат в какой-то папке. Надеюсь вы склеите эту модель до конца, обязательно выкладывайте фото в комментариях.
    Дмитрий ДА 28.09.2011
  • Беспроводной умный электро-привод окна «своими руками» Версия 2.0
    Я не могу сказать, что это окончательная версия, т.к. в процессе эксплуатации и сборки все равно в голову еще приходят идеи как улучшить данный механизм.
    Дмитрий ДА 28.03.2021
  • Делаем фуганок своими руками

    Не каждый из нас может позволить себе купить новый станок в свою домашнюю мастерскую. Однако некоторые умельцы вполне обходятся без капитальных вложений, так из следующей статьи вы узнаете как собрать фуговальный станок своими руками.

    Дмитрий ДА 07.11.2011
Вверх ⇒