Свадебное шампанское
Жених и невеста - в таком виде предстали бутылки свадебного шампанского на моей свадьбе.
(продолжение к статье про свадебные бокалы)
Классно смотрится, не так ли?! Идею оформления шампанского моя жена нашла в Интернете, всё остальное придумала сама. Внутри две обычные бутылки "Советского шампанского", наверх руками сшиты одёжки для жениха и невесты. Жениху для шарма прикрепили бабочку, невесте одели фату из куска сетки и бусы + украсили бусинками платье. Всё без клея, только нитки, леска. Говорят эти бутылки должны быть лишь украшением свадебного стола. Первую бутылку шампанского выпивают на годовщину свадьбы, вторую после рождения первенца. Наши бутылочки ждут своего момента :)
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Шьем свадебную подвязку для невесты.
Yuseka 13.02.2012 -
Самому очень понравилась поделка, из куба получается роза, и наоборот)
Темирлан 19.10.2011 -
Белорусский завод "Интерграл" где-то в 1995 году оборудовал часть города Витебска новыми цифровыми телефонами.Дмитрий ДА 25.10.2009









