Load Загрузка

Маленькая полочка

Эту полку для мелочей я сделал в 16-17 лет на даче, без станков и специального инструмента.

Маленькая полочка 

Идея создания полки возникла как-то сама по себе, у меня были похожие полки, заводского производства, для цветов, я решил сделать нечто подобное, но в очень маленьком формате. У меня был большой брус, который я распилил вдоль ручной ножовкой и получил дощечьки. Чтобы выровнять поверхность нужен был строгальный станок или маленький рубанок, ни того, ни другого у меня не было, поэтому пришлось тщательно поработать наждачкой. Чтобы вы могли оценить реальный размер полки я поставил спичечный коробок. Полка получилась очень маленькая, но и очень симпатичная, она смотрится лучше всякой большой полки! Чтобы с полочки не падали предметы по краю приклеены реечки. Полка покрыта бесцветным лаком и служит уже 8-9 лет, до сих пор не надоела и вызывает восторг у гостей.


shadow
Дмитрий ДА Опубликовал статью: Дмитрий ДА
Дата: 18.10.2009


shadow




НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя

Ваш e-mail



Shadow

  • Три оригами-КУБа из бумаги
    Можно из бумаги делать не только кубики, а ещё строить из нескольких кубов дома, мосты, роботов - всё, на что способна ваша фантазия.
    Дмитрий ДА 20.11.2017
  • Как сделать самолёт из бумаги. Оригами самолётик
    Как сделать самолётик из бумаги за несколько минут .Этот самолётик очень быстро летает. Предлагаю сегодня со своими детишками сделать вот такие бумажные самолетики!
    Александра 28.05.2021
  • ХРЯК - разделочная доска своими руками

    Около 15 лет назад нам подарили набор разделочных досок, это были три поросёнка разных размеров. Всё это время доски служили верой и правдой, внешний вид их теперь уже совем никакой, поэтому я решил обновить кухонный инвентарь и сегодня  мы сделаем новую разделочную доску в виде поросёнка.

    Дмитрий ДА 09.08.2013
Вверх ⇒