Светильники в магазине
В некоторых магазинчиках появились очень красивые светильники, в одном из таких магазинчиков мне разрешили сфотографировать всё, что мне было интересно.





НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Когда я увидел этот уникальный механизм я обалдел, ещё больше я удивился, когда увидел, что всё это работает от одного электромоторчика!
Дмитрий ДА 23.08.2012 -
Эх, далёкие 80-е :) меня ещё и на свете не было, а мой любимый журнал уже издавался :)
Дмитрий ДА 11.12.2009





