Бумажные ангелы (шаблоны)
Замечательный русский художник Владимир Андреевич Фаворский придумал в начале XX века удивительно легкий изящный способ изготовления объемного ангела из обычной писчей бумаги.

Для изготовления своих ангелов я взял бумагу А4 для печати на принтере, сложил её пополам и разрезал на два листа. Так из одного листа у меня получается два больших ангела, но можно вырезать и меньших ангелочков.
Схемы ангелов (шаблоны)



У моих ангелов нужно выгнуть руки так, чтобы ангел играл на дудочке.

Готового ангела привязывают ниткой за крылья и подвешивают к потолку. Можно попробовать привязать игрушку за туловище.

Вот так выглядят мои ангелочки из бумаги.

Вырежьте своих ангелов и обязательно опубликуйте их фотографии на нашем форуме.

КОММЕНТАРИИ
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Эту теплицу я построил у себя в деревне в 2009 году. Она успешно выдержала несколько ураганов и снежную зиму.
Дмитрий ДА 29.04.2012 -
Сделал своими руками умную розетку, ей можно управлять с мобильного телефона. Здесь три кнопки, две управляют розетками и одна светодиодом на корпусе удлинителя.Дмитрий ДА 23.05.2022







Большое спасибо за ангелов! Чудесные! Даже о Фаворском ничего такого не знали. Интересно.
ОтветитьИ весь сайт весьма занимательный. Так держать!
Здорово! Большое спасибо за схему!
ОтветитьСпасибо Вам большое за этих прекрасных Ангелов!!! Который год подряд я украшаю ими дом и залы в различных учреждениях!!!
Ответить