Load Загрузка

Мои снежинки из бумаги

Хочу поделиться своими снежинками.

Снежинки я вырезаю с детства. Это моё новогоднее хобби.

image


image


image


image


image


image


image


image


image


image


image


image


image


shadow
Ирина Опубликовал статью: Ирина
Дата: 26.12.2012


shadow




НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя

Ваш e-mail



Shadow

  • ЛДС работают без стартера
    Привычные лампы дневного света могут работать даже после перегарания. Конечно совсем "мертвые" лампы оживить не получится, а вот добрая половина ламп выбрасываемых в утиль могла бы еще работать!
    Дмитрий ДА 02.04.2009
  • Магнитный двигатель №3
    Вчера я показал вам второй вариант магнитного двигателя, сегодня более наглядно посмотрим на третий вариант попытки создать вечный двигатель.
    Дмитрий ДА 30.11.2009
  • Как сделать пилотку из бумаги
    Вам необходимо очень срочно сделать пилотку для парада или военной игры? Для праздника в школе или для театрального спектакля? Тогда наша статья специально для вас. Сегодня мы подробно расскажем, как сделать пилотку из бумаги своими руками или сшить ее самостоятельно. Пошаговая инструкция. Предлагаем рассмотреть подробный и поэтапный процесс изготовления пилотки из бумаги
    Александра 07.05.2020
Вверх ⇒