Цветы из бумаги 🌼Поделки оригами 8 марта
Вот и совсем скоро через месяц появятся первые цветы, я предлагаю этого не дожидаться и сделать самим самостоятельно цветы из бумаги. Ведь можно и без повода дарить такие милые дары природы, ну а если нужен повод, то не забудьте обязательно поздравить своих мам, бабушек с 8 марта или с днём матери, ведь именно в эти дни всегда дарят такие поделки. Для каждого цветка понадобится 8 элементов, каждый из которых собирается из квадратного листа бумаги, в данном видео использовалась бумага с размерами 8*8 см.
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Лучший подарок на день рождения – подарок, сделанный своими руками. Автономный светильник не требует обслуживания. Не нужно подключать его к розетке 220 Вольт. Не нужна зарядка для аккумулятора.Дмитрий ДА 26.12.2019
-
В этом посте я собрал изображения бумажных снежинок и несколько схем вырезания.Дмитрий ДА 13.10.2009
-
Букеты - дублеры бывают разными: из живых цветов, искусственных, из цветов, сделанных из ткани, бисера, оригинальные букеты из пуговиц, фетра. Какой букет выбрать, решает сама невеста.
Yuseka 10.02.2012

















