Беспроводной умный электро-привод окна «своими руками» Версия 2.0
Ссылка на все исходные файлы и материалы (с ссылками на интернет магазины) проекта: https://yadi.sk/d/zusK2JDmAl-R3w
Если бы я учился на приборостроительном факультете, то данный проект был бы моей дипломной работой =) Я не могу сказать, что это окончательная версия, т.к. в процессе эксплуатации и сборки все равно в голову еще приходят идеи как улучшить данный механизм.
Статья с чуть более подробным описанием данного устройства: https://sprut.ai/client/article/2884



НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

-
Обалдеть, я о таком только в журналах читал, а теперь нашёл видеоролик об автомобилях на солнечных батареях. Скорость авто может превышать 150 километров в час.Дмитрий ДА 19.12.2009
-
Жук робот – очень простой и эффективный робот, которому не нужны электрические компоненты чтобы избегать препятствий на своем пути.
Наталья 21.04.2015 -
Этот зеркальный шар мне подарила супруга, но сделать подобный шарик сможет каждый мастер.Дмитрий ДА 20.10.2009