Автоматический укладчик филамента на катушку

Это простой механический укладчик витков филамента на катушку. Чистая механика, не нужно дополнительных моторов и электроники. На сайте разработчика можно посмотреть инструкции и скачать stl-файлы для печати.
КОММЕНТАРИИ
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Получил от тестя в подарок :) электромотор от стиральной машины, который несколько лет пролежал у него в гараже так ни к чему и не приспособлен. Собственно он и у меня в гараже пролежал почти год, но вот неделю назад я нашёл ему применение.
Дмитрий ДА 23.07.2012 -
Простая и в тоже время стильная, удобная тумбочка (тележка) для кухни.Дмитрий ДА 19.10.2009






Здравствуйте! Подскажите как можно получить stl файлы автоматического укладчика филамента на катушку?
ОтветитьИгорь, этот укладчик не мой, там у автора есть сайт и описание проекта с файлами для печати https://www.artme-3d.de/produkte/desktop-filament-extruder-mk2/01-produktbeschreibung-mk2/
Ответить