Игровые автоматы Морской бой и Магистраль
Игрушки нашего делёкого детства :)

Незнаю как у вас, а у меня ностальгия по тому времени, когда можно было поиграть в эти игры, это вам не дома за компом :)
У нас в Витебске было детское кафе "Солнышко", там было несколько автоматов, мама каждые выходные водила нас туда с братом. Опустишь копеечку и играй в своё удовольствие :)



НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Эта статья лишь крик души. Где мои 17 лет? Руки до сих пор чешутся сделать макет железной дороги. Последний месяц много читал форумов, скачивал развёртки бумажных паровозов и вагонов. Не знаю дойдёт ли дело до клея, но по крайней мере своё намерение я задокументирую данным постом.Дмитрий ДА 07.01.2018
-
Автор: Татьяна Бойко
Из этих поделок можно составлять разные сцены. Вот например, бабку с гусями, как настольный театр «Жили у бабуси два веселых гуся».Дмитрий ДА 04.01.2010 -
Пожалуй это самый изящный вечный двигатель, который мне встречался в Интернете.Дмитрий ДА 01.12.2009





