Свадебные кольца в сердечках
Я классик, поэтому был согласен только на такие кольца. Фотку сделали в окружении сердечек, их шила моя любимая)
Сердечки я получил на день Святого Валентина, 14 февраля. Они были насыпаны в огромный бокал, вид был просто обалденный, я был просто в шоке от способностей к творчеству моей избранницы! По сути сшить такие сердечки очень просто. Нужна швейная машинка с зигзагом, красная ткань, нитки и синтепон. Не обязательно очень стараться при шитье сердец, в результате всё получится очень красиво! Согласитесь, что в таком окружении свадебные кольца смотрятся классно!
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Вот такой вот самодельный браслетик мне подарили пол года назад, сегодня решил поменять веревку, получилось конечно же не так уж и красиво, как было, но все же, прочтоность такая же.
Темирлан 19.10.2011 -
Для своей дочери я распечатал маленького Валли из пластика, она без ума от этой игрушки, тем более что сделал игрушку папа.Дмитрий ДА 09.10.2020





