Свадебные кольца в сердечках
Наши свадебные кольца :) Колечки самые обычные без всяких наворотов, камней и загогулин.
Я классик, поэтому был согласен только на такие кольца. Фотку сделали в окружении сердечек, их шила моя любимая)
Сердечки я получил на день Святого Валентина, 14 февраля. Они были насыпаны в огромный бокал, вид был просто обалденный, я был просто в шоке от способностей к творчеству моей избранницы! По сути сшить такие сердечки очень просто. Нужна швейная машинка с зигзагом, красная ткань, нитки и синтепон. Не обязательно очень стараться при шитье сердец, в результате всё получится очень красиво! Согласитесь, что в таком окружении свадебные кольца смотрятся классно!
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Эта статья лишь крик души. Где мои 17 лет? Руки до сих пор чешутся сделать макет железной дороги. Последний месяц много читал форумов, скачивал развёртки бумажных паровозов и вагонов. Не знаю дойдёт ли дело до клея, но по крайней мере своё намерение я задокументирую данным постом.Дмитрий ДА 07.01.2018
-
Сегодня на ютубе попался мне видеоролик самодельного 3-принтера, он не простой, а телескопический. Зачем я только это смотрел, теперь не могу спать, всё время думаю как мне сделать что-то подобное.Дмитрий ДА 16.11.2020
-
Как сделать ракету из бумаги своими руками к дню Космонавтики я покажу в своем новом видео. Для создания ракеты нам достаточно квадрата бумаги.Александра 10.04.2020






