Автотрасса на столе
Когда я учился в школе (90-е годы), журналы ЮТ были моими настольными книгами.
Уроки я мог не сделать, а вот почитать журнал я был просто обязан! Одной из моих любимых статей была эта - "Автотрасса на столе", несколько раз я даже предпринимал попытки сделать эту игрушку.
К сожалению в школьные годы мне не хватало финансовой поддержки, многих деталей я не мог сделать из-за нехватки материалов. Сегодня я в полной мере понимаю, что конструкцию из предлагаемых материалов делать нецелесообразно, многое можно усовершенствовать и сделать полноценную трассу с красочными автомобилями.
Собрать эту конструкцию я могу за несколько дней, для этого у меня есть практически все материалы, только вот теперь, когда я вырос, на это практически нет времени. Вот такой вот парадокс.



НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

-
Легко и просто лист бумаги А4 превращается в фоторамку 10х15.Дмитрий ДА 29.11.2009
-
Сделаем объёмную снежинку, которая украсит Ваш дом на Новый год, и создаст праздничное настроение. Ну что же, давайте начнем с этой красивой снежинки.Александра 13.12.2020
-
Привет друзья, я покажу как сделать самый простой самолетик из бумаги, который к тому очень хорошо летает. Попробуйте сделать сами.Александра 10.06.2020