Новогодние игрушки из шишек
В лесу уже растаял снег и уже можно собирать материалы для различных поделок.
Пускай новый год только что прошёл и до следующего ещё очень далеко, но согласитесь, что собирать под снегом шишки не очень-то удобно. Сегодня мы будем делать к будущему празднику новогодние игрушки, делать их будем из шишек.
Такие игрушки будут очень красиво смотреться на ёлке рядом с блестящим дождиком и электрической гирляндой. Для работы нам нужны собственно шишки, а к ним цветные акриловые краски и кисточка. Ещё вам понадобятся нитки, чтобы подвесить игрушки на ёлку. Я использовал именно акриловые краски, они похожи на гуашь, но их не нужно разводить и они не пачкаются после высыхания. Очень красиво смотрятся шишки покрашенные в золотой цвет.
Подвешивать шишки-игрушки на ёлку можно и за верхушку и за нижний хвостик.
Очень интересны и цветные шишки, их концы можно раскрашивать разными красками.
Возможно у кого-то есть возможность сделать подобные игрушки из кедровых шишек, тогда обязательно поделитесь с нами фотографиями.



НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

-
Устройство и назначение шагающего механизма.
Дмитрий ДА 14.05.2009 -
Создание собственной машины (генератора) для изготовления мыльных пузырей это действительно легкое и веселое занятие. Результат будет изумлять ваших детей часами!
Igor 05.05.2015 -
Тут всё просто, скачиваем развёртки, печатаем на рабочем принтере и ставим Санту на свой офисный стол. Начальству понравится ;)
Дмитрий ДА 30.11.2011