Фоторамка ко дню Св. Валентина

Порывшись в своих запасах, я нашла темно-красный драп. Это мой любимый материал, его срезы не осыпаются и не требуют обработки. Еще была у меня обычная стеклянная рамка для фотографий. Я решила обтянуть рамочку тканью. Вырезала полоски ткани с расчетом, что края ткани загнутся за рамку на 2-3 см. Смазала клеем, приклеила, сначала верхнюю и нижнюю полоски, а затем боковые. Из обрезков материала вырезала сердечки, расположила их на рамке, приклеила с помощью клея «Момент», дала высохнуть клею, вставила свою фотографию, а с обратной стороны куском белой бумаги заклеила края (см. фотографию). Оставшегося материала мне хватило еще на две валентинки: большое сердце и маленькое сердечко…
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Репсовая лента хорошо держит форму и не так пылится при носке, как атласная. Работать с репсом проще, он не скользит и меньше осыпается.Александра 27.02.2021
-
Трудно сделать ремот в квартире не подсмотрев парочку интересных идеек интерьера. Для вдохновения можно полистать журналы по интерьеру или посмотреть фотографии в Интернете.Дмитрий ДА 21.05.2009
-
Мы собрали в эту подборку разные шаблоны, по которым можно сделать красивые снежинки, простые и сложные.Александра 23.11.2022
















