Мясорубка + дрель = электромясорубка
На что только способна выдумка наших людей, посмотрите, что прислали читатели нашего сайта, статья, которую они нашли в Интернете.
Пишет автор: Недавно смотрел матери подарок на 8-е марта и хотел ей подарить электромясорубку, но так как сей девайс слишком громоздкий и дорогой, решил сделать ручную мясорубку с дрелью советского производства.
для этого потребовалось:
1. Дрель электрическая - 1 шт.
2. Мясорубка ручная - 1 шт.
3. Болт металлический без шляпки и 6-угольным верхом.

Разбираем мясорубку и достаем вал 
Вставляем болт в вал или же сразу в дрель. Получается такой девайс.



КОММЕНТАРИИ
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Оригами – приятный и расслабляющий досуг, а еще это отличный способ переключиться, отвлечься от работы и разгрузить голову. Куда интереснее фигурки, которые могут что-то делать, а не просто красиво стоять на столе.Александра 14.09.2021
-
Из таких тюльпанов можно составлять декоративные букеты для украшения детского сада.Дмитрий ДА 18.11.2009
-
Автомобили сделаны из картона и бумаги, краски использовал акриловые цвета: коричневый, желтый, зеленый, черный.
Александр 20.05.2015






Прикольно конечно но как то это слишком.
ОтветитьТаким девайсом перерабатывал в прошлом году помидоры на сок. Подсказал коллега (трудовик). В соковыжималке ручной, чем то похожей на мясорубку, шнек заканчивается винтом на 10. Снял напильником три лыски под патрон, и вперед. Родственники не успевали мыть и резать.
ОтветитьЧто-то на фото не болт, а шуруп. Неужели шуруп вогнали в метрическую резьбу?
Ответить