Load Загрузка

Оригами пчела

Очень красивая пчела сделана из модулей оригами за несколько часов.

При изготовлении пчелы я очень долго делал низ, чтобы он был расширеный, но потом я придумал снять треугольники с середины и заклеил место бабочкой. Верх я делал по принципу низа, но я добавил треугольники в ширину и и высоту.

 

image


image


image


image


image


image


image


shadow
алексей Опубликовал статью: алексей
Дата: 28.02.2012


shadow




НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя

Ваш e-mail



Shadow

  • "Художественное конструирование из бумаги" ВЫРЕЗАНИЕ

    Ещё одна очень хорошая книжка Коваленко Владимира Ивановича по работе с бумагой.

    Дмитрий ДА 16.11.2009
  • Настоящий вечный двигатель

    Эту фотографию я нашёл в Интернете на одном из городских форумов. На фотке две одинаковые конструкции знаменитого вечного двигателя.

    Дмитрий ДА 23.04.2009
  • Чертежи деревянного окна (продолжение)

    Четыре года назад я опубликовал статью "Чертежи профиля оконного блока (деревянный стеклопакет)", где прикрепил фото и чертежи профилей деревянного окна. За эти годы я получил несколько писем с просьбой показать чертежи угловых соединений или прислать более подробные чертежи. Неделю назад я получил ещё одно такое письмо и вот сегодня я попробую прояснить ситуацию этой обзорной статьёй.

    Дмитрий ДА 18.03.2013
Вверх ⇒