Load Загрузка

Механизм из ЛЕГО

Когда я увидел этот уникальный механизм я обалдел, ещё больше я удивился, когда увидел, что всё это работает от одного электромоторчика!

Наверное такое под силу только Японцам :)
Смотрите видео! Оставляйте комментарии!

LEGO GBC module : Ball Factory ver.2

Дословный перевод:

Я добавил некоторые улучшения в модуле завод мяч, потому что первый модуль не поддерживает 1,0 шарики / s.This новый модуль может нести в 1,3 шаров / с.
Все механические движется в новом модуле приводятся в движение только один PF XL двигателя и синхронизироваться.

Смотрите больше видео про LEGO


shadow
Дмитрий ДА Опубликовал статью: Дмитрий ДА
Дата: 23.08.2012


shadow


shadow

КОММЕНТАРИИ




НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя

Ваш e-mail



Shadow

  • Шестерни из фанеры Наутилус

    Я вырезал эти забавные шестерни из фанеры для развлечения. Автор формы назвал эти шестерёнки Наутилус.

    Дмитрий ДА 16.05.2017
  • Как сделать снежинку из бумаги. Новогодние поделки оригами
    делать объемную снежинку из бумаги своими руками конечно немного сложнее, чем обычную снежинку, но зато есть масса возможностей добавить узоры и необычные детали.
    Александра 28.11.2021
  • Беседка 3х6
    Решил построить на даче беседку, размеры по полу 3х6 метров. Будет 6 бетонных столбиков, на которых будет стоять беседка. Сделал 3д модель беседки, выписал нужные размеры, поехал на дачу заливать фундамент.
    Дмитрий ДА 13.06.2023
Вверх ⇒