Load Загрузка

Брошь к Дню Победы 9 мая из Георгиевской ленты

Канзаши Брошь к Дню Победы 9 мая из Георгиевской ленты. День Победы – один из почитаемых праздников у нас в стране. В память о погибших воинах мы с гордостью надеваем георгиевскую ленточку на грудь. Георгиевская ленточка – символ этого великого праздника Дня Победы, который отмечают у нас в стране ежегодно 9 Мая. В последнее время георгиевскую ленточку преобразуют в красивые броши.

Брошь к Дню Победы 9 мая из Георгиевской ленты

 


shadow
Александра Опубликовал статью: Александра
Дата: 12.04.2020


shadow




НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя

Ваш e-mail



Shadow

  • Цыпленок
    Чтобы сделать такого симпатичного цыпленка нам потребуется небольшой моток ниток любого цвета, картон, цветной картон для лапок и клюва, ленточка для украшения, вата для глаз.
    Yuseka 09.11.2009
  • Lada 2109 из бумаги (15х40 см)

    Lada 2109 (ВАЗ 2109). Сделана из бумаги, размер 15х40 см.

    ИльнурВалитов 02.04.2014
  • Осташинский Иосиф Борисович

    Единственный в мире автор необычного творческого жанра - архитектура в миниатюре. С 1999 года - член Национального союза художников Украины, мастер традиционного народного искусства.

    Иосиф Осташинский 04.05.2013
Вверх ⇒