Load Загрузка

Как сделать цветы из бумаги своими руками

Как сделать цветы из бумаги своими руками

Привет друзья! Очень люблю создавать цветы из бумаги и украшать ими все вокруг. В этом видео подробно покажу как сделать из бумаги объёмные цветы. Бумажный цветок делается из 1 квадратного листа бумаги, я использовал размер 12*12 см.


shadow
Александра Опубликовал статью: Александра
Дата: 23.04.2020


shadow




НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя

Ваш e-mail



Shadow

  • Загородные дома
    Вы мечтаете о собственном загородном доме? А как он должен выглядеть?
    Дмитрий ДА 21.05.2009
  • Квадратные шестерёнки
    Нашёл это чудо на англоязычных просторах, там тоже есть приколисты :) На видео можно увидеть как эти шестерни работают.
    Дмитрий ДА 17.01.2010
  • Ловец снов

    Ловец снов — индейский талисман, защищает спящего от злых духов. Плохие сны запутываются в паутине, а хорошие проскальзывают сквозь отверстие в середине.

    Представляет собой паутину из суровых ниток и оленьих жил, натянутых на круг из ивовой ветви; также на нитке вплетают несколько перьев. Вешают над изголовьем спящего. Такой амулет можно сделать своими руками или купить в сувенирной лавке.

    Yuseka 19.04.2012
Вверх ⇒