Самый простой самолётик из бумаги
Как сделать бумажный самолетик из листа бумаги А4. Всем хорошо известный еще с детства бумажный самолетик, который мы часто делали из обычного тетрадного лист. Такой самолетик делается очень просто и отличается от других моделей хорошей дальностью полета.
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Я называю их лифт для шариков, на английском звучит как "Marble Machine". До сих пор я показывал вам видеоролики, где шарики в основном катятся и падают вниз, сегодня посмотрим интереснейшее видео, где шарик катится всё время вверх!
Дмитрий ДА 27.08.2012 -
Посмотрите этот видеоролик про магнитный двигатель от Емельянчикова Михаила Александровича.Дмитрий ДА 01.12.2009
-
Планер из спички это не шутка, эта модель реальна и очень хорошо летает! Модель впервые была описана в книге "От идеи до модели".
Дмитрий ДА 14.04.2009

















