Load Загрузка

Кусудама шар из бумаги без клея - пошаговая инструкция

Кусудама – это оригинальная технология создания бумажных украшений в виде шаров. Сами изделия также называются кусудама. Как и оригами, это древний японский вид искусства.

Кусудама шар из бумаги без клея - пошаговая инструкция

 


shadow
Александра Опубликовал статью: Александра
Дата: 01.08.2021


shadow




НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя

Ваш e-mail



Shadow

  • Как сделать бумажный самолетик. Простая схема сборки
    Самолет из бумаги – отличный способ весело провести время, совместив приятное с полезным, идет развитие мелкой моторики, воображения и мышления.
    Александра 14.01.2021
  • Как распечатать файлы из AutoCAD
    На сайте к моделям я прикладываю исходные файлы в автокаде, печать из этой программы будет намного лучше, чем печать с изображений, поэтому моя задача показать как правильно распечатать из AutoCAD.
    Дмитрий ДА 28.05.2009
  • Яркие осенние бантики из репсовой ленты🍁🎀 Кленовый лист Канзаши
    Привет мои дорогие рукодельницы, сегодня я покажу вам интересную идею бантиков для волос из репсовой ленты в форме листа клена. Кленовые листья - традиционно ассоциируются с теплыми и яркими осенними впечатлениями, и эти впечатления можно сохранить на долго.
    Александра 20.10.2020
Вверх ⇒