Ferrari F1-2000
Как-то в детстве с соседом по квартире нашли в журнале развёртки гоночной формулы-1, не помню склеили мы её или нет, но в памяти прочно засел её образ, а пару месяцев назад я нашёл в Интернете развёртки Ferrari F1-2000 и решил склеить её!


Что у меня получилось вы видите на фотографиях, а развёртки и инструкцию по сборке такой модели качайте в конце этой статьи.








У модели очень много мелких деталей, клеить нужно очень аккуратно, как видно на самой первой фотографии гоночная F-1 умещается на ладони. Главное во время склеивания не отходить от инструкции по сборке иначе получится как у меня с колёсами в самом начале работы, я их попросту неправильно склеил пришлось всё исправлять.

Итак, качайте развёртки формулы-1 и приступайте к сборке, все фотографии и инструкция по склейке внутри архива.

КОММЕНТАРИИ
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Давно хотела смастерить себе такую подушку. Добралась-таки.
Yuseka 26.01.2012 -
Всего за полтора часа я сделала себе такие очаровательные серьги.
Yuseka 28.01.2011 -
Очень красивые снежинки получаются с шестью лучами.Дмитрий ДА 15.11.2009

















клева ) , теперь благодаря этому сайту можно самому заниматься моделированием ))
Ответитьооооочень БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
Ответитьваще схемы нету
Ответитьвау круто
Ответитьну да машинка то клас, Я и сам этим увлекаюсь уже 3 машины в колекции которые ездят
Ответить