Картинг
Красивый картинг, вот бы на таком прокатиться!

Картинг не мой. Фотка с какого-то из праздников, соревнования в Витебске на проспекте Победы.
КОММЕНТАРИИ
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
-
Всего за полтора часа я сделала себе такие очаровательные серьги.
Yuseka 28.01.2011 -
Сегодня стартует наш первый выпуск электронного журнала "ModelMen.ru"
Дмитрий ДА 07.04.2009 -
Такие нежные, изящные и актуальные снежинки-канзаши должны быть на новогоднем утреннике у каждой девочки, исполняющей сказочную роль.Александра 09.01.2020
















а как сделать такую
Ответитья тоже был в витебске там ещё сейчас стоит военая техника
Ответить