Load Загрузка

Красивые дома

Вы когда-нибудь мечтали о том, каким должен быть ваш собственный дом? Я думаю об этом практически каждый день!

Красивые дома

В Интернете насобирал несколько фотографий очень красивых домов из дерева и кирпича, возможно кому-то понравятся некоторые идеи строительства.

Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома Красивые дома


shadow
Дмитрий ДА Опубликовал статью: Дмитрий ДА
Дата: 18.11.2009


shadow


shadow

КОММЕНТАРИИ

  • Николай№1 | 16.04.2020 19:45

    Дом должен соответствовать высказыванию: "Дом - моя крепость" и включать всё и располагаться в комплексном сельском поселение или в пригороде, можно и на даче. Я, как и ты мечтаю о своём доме, но в интернете такого нет. А те, что запечатлены на просторах интернета не интересны и не подходят для современности, частный дом должен ещё кормить семью, которая проживает на его просторах и много чего ещё для жизни, труда, отдыха ... Для размышления: https://ok.ru/nikolay.voronkov.89633949296/statuses/151260932784314 Николай.

    Ответить



НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя

Ваш e-mail



Shadow

  • Ёлка из бумаги
    На просторах Интернета нашёл фотографии очень красивой ёлки из бумаги.
    Дмитрий ДА 13.10.2009
  • Выращивание красной капусты, брокколи и кольраби на микрозелень
    Продолжаем выращивать витамины на своих подоконниках. Очень уж мне понравилось выращивать микрозелень. Вот только посадил, и спустя десять дней, уже можно добавлять ее в салат или в мясные блюда. Сегодня будем сажать сразу три вида капусты: красную капусту, кольраби и брокколи. 
    Александра 20.02.2022
  • Как сделать тюльпан из бумаги
    Тюльпаны - замечательные цветы, которые можно сделать из бумаги своими руками. А вы помните как в детстве мы часто их мастерили? Предлагаю подробное видео как сделать тюльпан из бумаги.
    Александра 15.04.2020
Вверх ⇒
Страница сгенерирована за 0,026518821716309 сек.
SQL-запросов: 6
Памяти использовано: 500 kB.